Aleksey Uljnkin

После игры в Фар Край 3, когда вышел на рабочий стол, увидел, что он рябит по горизонтали. Что это?

Как будто рябь по воде. После нескольких секунд начало уменьшаться, пока не стало полностью нормальным. Это из-за нагрева видюхи? Фар Край 3 у мя на максималках почти и дх11. Или из-за чего? Не опасно? ) видюха Sapphire HD 7850

ОК
Ольга Кирьянова

Видеокарта скорее всего перегревается !!!

Санчелидзе Похеридзе

Ем полазь в настройках походу ти включил верх управление у самого такое било так и менно и исправил))

А)
Алешенька )))

Жарь видеокарту и мост дальше . На шпилевой школоте производители видеокарт и чипсетов имеют главный гешефт

Сейчас я буду устанавливать все игры