Ел
Елена

Компьютер перестал читать dvd/cd после работы daemon tools

Добрый вечер!
Вчера пытался смонтировать образ формата ISO через daemon tools,перед этим настраивал его по одному туториалу (ссылка на сайт описания что я делал в настройках) , в общем смонтировать образ у меня так и не получилось . Сегодня вставляю диск в дисковод и он его не читает, сначала начинает гореть зеленая лампочка (рядом с лотком) , а потом ничего не происходит. Юзаю операционную системы windows 7, дисковод: optiarc 7203s. Прочитал большое количество гайдов и советов по поводу этой проблемы, перечислю то, что я делал, но это не помогло:
1-Откат системы на более позднюю версию
2-Переставил сата шлейф в другой разъем мамы
3-Обновление драйверов внутри винды
4-Обновление драйверов вручную, скачивал файл апдейтер с сайта производителя дисковода
5-Включал/выключал привод внутри диспетчера задач
Собственно, прошу помощи в данном вопросе. Заранее благодарен!
P.S Выкладываю скрин для наглядности, какой статус дисковода показывает системы в диспетчере. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! ВСЕ ИЗ-ЗА ITUNES 11.02

Виктор Акиньшин

Вот решение Вашей проблемы: http://support.microsoft.com/kb/314060

Ольга Хлебтовская

удалиите daemon tools.в диспечере задач DVD привод переустановите устройсво.