Татьяна Логашова

есть клавиатура. . кнопки которой раза в 2 меньше стандартной клавы. проблема там только английские буквы - как решить эт

есть клавиатура. . кнопки которой раза в 2 меньше стандартной клавы.
проблема там только английские буквы - как решить эту проблему?

Юлия Хавроничева

маркером написать русские или купить новую, но первый вариант круче

Володя Tigrenok

Продаются наклейки с буквами для клавы. Поищите в инете. В основном они для ноутбуков. Если они чуть больше по размерам, логично будет немного подрезать....

Евгений Силькевич

скачай снимок клавы и по нему напиши на клаве маркером

Вусал С

Маркер быстро сотрётся, лучше стандартную клавиатуру взять!

Евгений Топлинов

Можно заменить кнопки то есть купить кнопки где есть и русские и английский буквы такиже размеров как и на клавиатуре