Антон Мазухин

Обычно на стандартных клавиатурах 105 клавиш, где могут быть как русские, так и украинские и английские буквы. Вопрос>>

>Каким образом на китайских и японских клавиатурах помещаются 1.000 с лишним символов?
Учитывая что там обязательно прописаны и английские буквы, как правило.

Вера Котенко

Ну ты и прям серьёзный вопрос задал =)), может у них несколько таких клавиатур =))?