Евгений

Fльnернатива аккумулятору для телефона zte v881

Всем добрый вечер ребета кто знает есть ли альтернатива аккумелятора для zte v 881?Купила телефон а батарея держит не более 5ти часов не где не найти аккум вот не знаю можно найти ли альтернативу аккуму, но мощнее а стондарт у него 1500
За помошь всем спасибо

Алексей Громов

Уж не знаю, мощнее ли. Но в туристических магазинах продаются Док-станции. Типа фонарика, Используются обычные батарейки, но вместо лампочки - шнур для подзарядки мобильника. Оч-ч-чень выручает, когда подзарядиться негде!