Станислав Барбашов

Как настроить интернет в телефоне ZTE?

Я купила себе телефон модели ZTE, он не может зайти в интернет. На моей симке Билайн на старом телефоне заходит в интернет, а на новом нет. Может нужно настроить его, по началу и в старом телефоне интернет не работал.
Помогите!!!

Алла Шклярук

а настройках доступа во всех адресах типа 192.168.050.023
удали все ведущие нули! ! что бы получилось типа 192.168.50.23

Елена Селиверова

Интернет работает только на слоте сим1, срез сим должен распологаться в лев верхнем углу чипом вниз. Попробуй. и вот полезные ссылки рук-ва по преображению этого смартфона http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=681841