Надежда Коростелева

У телефонов ZTE проблемы со связью возникают?

Олег Землянский

Да, иногда неожиданно пропадает ненадолго. ZTE Blade.

Павел Заколюкин

У меня их 3G модем. Проблемы со связью редко, но бывают. Больше удивляет, что имея батарею на 1300 мА/ч, и ничего, кроме раздачи интернета по Wi-fi, не делающее устройство, без розетки больше пары часов не живёт. Лучше на Huawei смотреть.

Анюта Леписа

Спустя 3 года.... на телефоне ZTE X6 Blade через несколько секунд разговора мня начинают плохо слышать (как будто бульканья в трубке или просто звук становится очень тихим.). на данный момент решения проблемы нет. Вывод: лучше самсунг или айфон.