Артур Гареев

Прочитала занимательную статью о женских гормонах- эстрогене, пролактине и прогестероне и их влиянии на организм.

написано, что они тормозят наращение мышечной массы, что из-за высокого уровня жен. гормонов у женщин появляется апатия, усталость, раздражительность. Тогда зачем большинство женщин хотят, чтоб у них эти гормоны были в избытке? Чтоб ходить раздражительными, ныть?

в нормальных количествах ж. гормонов вышеперечисленных симптомов, как правило не бывает.

моим вопросом никого не хочу оскорбить

Alexey Senichev

Никто не хочет гормонального сбоя ))) кто вам сказал, что женщины настолько глупы, что хотят дисбаланса?) )

кто был беременным, не захочет все время находиться в таком состоянии..