Константин Матвеенко

Влияние базовых гормонов на организм определяющий фактор устойчивости стресса ли?

Михаил Лазарев

Да, определяющий, но к этому еще нужно приложить свой разум и разумное пользование этим богатством... А если нет базовых гормонов, то предстваь, как можнео идиота научить быть устойчивым?

Юлия Фролова

В основе любого материального (биологического) процесса лежит духовный (мысленный) корень. Пример Тело (материя) , душа (движущая сила, мысль) , (компьютер и операционная система) . Любое материальное изменение начинается с мысли (мировоззрения, жизненной позиции и. т. д.) . Покопайтесь с операционной системе, исправите ошибки восстановится и материя. Удачи!