Ан
Антон

мне 34 года рост 176 а вес 57 кг хочу немного прибавить в весе но не получается

Alena Табачникова

может глисты?

Г.
Герой .

Скоростной способ набора веса: полстакана пива + полстакана сметаны каждый день.

Александр Детков

Рекомендую вам есть побольше свинины и блюда типа рагу) в книжке читала)

Инна Антохина

если мучное будешь кушать, пирожные... сыр, мясо жирное... ну по-любому должна вес набрать... ну и после обильного приема еды, можно выпить таблеточку фестала...

Елена Бонопарт

Мне помогают яблоки, чем больше тем лучше .

Алла Шклярук

Основной приём пищи перенести на вторую половину дня и увеличить порции еды.

Sen Sen

идите подкачайтесь, до и после тренировки углеводы, для потолстения надо тоже перейти на правильное питание. тут закон одинаковый. как дял похудения

Юлия Черная

Оксана, мой совет Вам, не поправляйтесь! Такую ошибку я уже сделала, ела дрожжи, пила хмель, и много чего я делала, а поправиться я не могла, потом процесс пошел, я располнела до 90 кг. за одну зиму, а была 50-52 кг. Когда Вам будет лет 40, у Вас очень красивая фигура будет, а если Вы начнете поправляться, то процесс пойдет и Вы уже не остановите.