Евгений

Есть раз в 2 дня - не вредно?

Andrey Bondarenko

Чтобы сдохнуть - самое ТО

Кристинка

если по ведру, то нет :))

Тимофей

Если не чувствуете голода, то нормально. Значит, у Вас такой организм

Лена Олейник

Судя по ценам, кушать вообще вредно

Oscar Zhumaniyazov

Не очень. Лучше ч/з день, потом 2 ч/з 2, 3 ч/з 3. и назад в том же порядке.

Наталья Архарова

камни в желчном обеспечены будут

Хасан Худояров

Вообще-то не нормально. А по ведру еще и очень вредно.
Поджелудочная железа скоро будет передавать приветы.

Ksю Анатоlьevна

1. Жёлчь должна выделяться постепенно, а если не есть она застаивается. Поэтому у людей, которые едят редко и помногу, так часто вырезают жёлчный (без жёлчного придётся есть часто, только диетическое и т. д. )

2.Ферменты поджелудочной тоже должны выделяться в кишечник нормально. Иначе панкреатит будет, а это очень больно.

3.Желудочный сок разъедает слизистую желудка. Гастрит, а затем язва может приключиться (во многих отношения неприятная штука) .
Это из наиболее распространённого.