Boris Boyko

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могут ли меня забрать в армию с переломом кисти?

Дело в том, что ломал руку осенью, в связи с этим мне дали отсрочку до весны, но рука до сих пор нормально не функционирует, кисть не разгибается, а при нагрузках начинает болеть. Заранее спасибо.

Сходишь на ВВК, там определят - идти тебе в армию или нет. Но скорее всего призовут.

Дмитрий

заберут! а там уже в госпиталь постарайся попасть там врачи лучшие

Пётр Дармограй

нужно разрабатывать-кистевой эспандер и вперед

Елена Орлова

Как же ты автомат держать будешь? Не возьмут!