Дм
Дмитрий

Здравствуйте. Могут ли меня забрать в армию! Помогите

Здравствуйте. Могут ли меня забрать в армию, если мне невропатолог поставил следующий диагноз: Послеродовое рефлекторно-органическое поражение цнс с двухсторонней неврологической симптоматикой, вегетативно-сосудистая дисфункция, шейный остеохондроз с мышечной-тоническим синдромом. Заранее спасибо

Cemil Saraydar

еще не таких гребут! ты лудше порыскай по нету и найди способ откосить надежно! епт

Лиля Абдулина

есть список болезней с которыми в вс не берут. Яндекс тебе в помощь.

Сергей Бровиков

Хочется Вас "успокоить"- вегето-сосудистые нарушения с остеохандрозом в придачу имеются у 75% взрослого населения и они вполне работоспособны. Поэтому найдите у себя еще какие-либо нарушения и болезни для верности.

Кармен Кинтеро

да могут, они гребут сейчас всех подряд.. . просто поставят что годен с ограничениями

Сергей Кабачков

Все эти вопросы решает ВВК, после вашего медосвидетельствования и если понадобится дополнительного обследование в стационаре, который сотрудничает с военкоматом.