Анна Крылова

Когда Обаму отправят в последний путь в мире будут его жалеть

Vasiya Kurganov

Будет просто "черный день"!

Loki Laufeyson

Кто-то наверняка будет..

Ольга Бравикова

Скорей всего только жена всплакнет.

Влад Степанов

Что решает Обама? Можно и сейчас его пожалеть...

Анатолий

Особенно арабские страны - объявят траур и слёзы будут рекой. Пустыня превратится в цветущий сад от слёз!))))

Tynchtykbek Tokonov

Мы не доживём. Американские президенты (если их не застрелят) живут очень долго

Сергей Чунту

зато советские генсеки жили до 75 лет, а русские цари еще меньше но когда в последний путь отправят Путина (давно пора) весь мир будет ликовать от радости!