Денис Рябчиков

Имеет ли право телеведущий цитировать ксенофобские комменты с интернет-форумов? тем самым провоцируя

а тем более высказывания шизофреников

Darina Cocaine

Шизофреники не защищают авторских прав на свои высказывания - значит, ими может пользоваться кто хочет. А телеведущим - это как бальзам на душу. Самим думать не надо, только комментируй высказывания других.

Олеся Васильченко

не надоедает нести чушь, провоцируя на пустом месте ксенофобию...

Юля Чагина

Имеет, давно пора! Хватит терпеть жидов во власти и чурок на наших рабочих местах!

Jaslan

Некоторые очень недалекие люди ведутся на разводы вполне определенных врагов народа и называют ксенофобией чувство национального сохранения народа. Поверьте, недоумки! Чувство ксенофобии, развито у "ксенов" гораздо выше, чем у аборигенов! И пришли они сюда не для того, чтобы аборигены жили лучше! А если не верите - обратите внимание на историю США!