Хасан Худояров

В "кине" не отвечают. Может вы знаете?

ищу передачу. кажется, на "домашнем" она была в феврале. Про органические фермы и хозяйства Великобритании. Название может кто помнит и где посмотреть?

Иришка

на сайте Домашнего все передачи выкладываются [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], поищите

Оксана Исаева

на дискавери что-то подобное видела, увы ...более ничем помочь не могу