Ася Дмитроченко

Если кто не знает, отвечать не надо...

Почему так много файлов яндекса работает в диспетчере задач? Особенно самый верхний файл яндекса дает на нагрузку цп когда играешь в игру в соц. сетях. ( от 20 и больше)

Просто раньше такой нагрузки не было.

Рома Изотов

Так и должно быть закрой его и не будет таких нагрузок, Не открывай много страниц и удали или отключи ненужные расширения.

Mint Wind

Если чесно - Яндекс - это байда!

Екатерина Сухова

Движек браузера так организован, что для каждой вкладки, расширения, модуля отдельный процесс запускает, теоретически более устойчиво к сбоям и быстрее работать должно.

Алексей Симонов

Ты же через него и играешь.;))

Анна Пестова

изучи движок хрома, и тебе все понятно станет.. . что за вопросы детские

Павел Серебренников

Это расширения, Вкладки, Флеш-Плеер