Любовь Задорожная

Убиенный артист Панин, был против РПЦ и пропагандировал Ислам?

Как пишет газета «Вечерняя Москва» со ссылкой на источник в судебно-медицинском бюро, травмы, обнаруженные на теле Андрея Панина, свидетельствуют о его насильственной смерти.

По данным эксперта, тело Андрея Панина обнаружили на балконе. Актёр был одет в футболку, брюки и куртку. Обуви на ногах у Панина не было, а носки и штанины были влажные и подмерзли.

Источник издания уверен, что о несчастном случае и речи не может быть — Панин перед смертью был зверски избит.

Судмедэксперт утверждает, что смерть наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы. И что от падения актер такого рода травм получить никак не мог. Причём правый глаз буквально закрылся от выраженной параорбитальной гематомы. Также сообщается, что у погибшего нашли ссадины на костяшках пальцев. Судмедэксперт утверждает, что для того, чтобы получить эти смертельные травмы, Панину пришлось бы с силой падать не менее 20 раз.

Алексей Поляруш

нет к исламу он неимеет никакого отношения.. он атеист.. некрещенный.. (да и в последнии дни чет пил много.. как говорят соседи) .да чет Андрей Мир ему обиделся на РПЦ из-за роли хотел сыграть православн. патриарха, а ему сказали, что унего толи разрез глаз нетот и предложили роль хана.... но это неглавное.. это все суета.. просто жалко человека.... интересные у него роли были.. а ведь некаждый согласится играть там хулиганов-бандитов всяких... большая потеря для современного кинематогрофа.. Скорбим.. пусть земля ему будет пухом.

Анатолий Гринчук

На вопрос, считает ли он себя православным, актер ответил отрицательно.

"Нет, я атеист, некрещёный. А зачем? Никогда и желания не было. Может, скажу для вашего уха речи крамольные. Мне кажется, ортодоксальная православная церковь – несколько вымирающая вещь, она устарела совершенно. И она недолго протянет. О чём и говорят последние события вокруг РПЦ – история с часами патриарха, с группой Pussy Riot и так далее. В случае с этими девчонками я вообще не понимаю – при тех деньгах, которые есть у церкви, могли бы посильнее озаботиться службой безопасности в храме Христа Спасителя, наладить должную охрану! А так – бардак какой-то. Впрочем, чего ожидать от организации, которая до недавнего времени была главным импортёром алкоголя и табака в нашу страну. Здесь, как говорится, no comments. И вообще, мне кажется, надо всем переходить в Ислам", - сказал Панин.

- Вы шутите? - переспросил его журналист.

- Нисколько. Хотя бы какое-то оставшееся белое население станет меньше бухать, - заключил Андрей Панин.

И, вот это называется "пропагандировал ислам"?
А он, просто на РПЦ обиделся, что его в фильме "Орда", с подачи РПЦ не утвердили на роль патриарха Алексия.

"Убиенный"...
Хто его "убиел"?
Трагический случай.

Дмитрий Струнков

Андрею Панину было небезразлично, что народ пьет, это была единственная причина, почему он вспомнил об Исламе, Панин был атеистом, вряд ли он вдавался в подробности, а еслиб он узнал только о педофилии в Исламе, он бы послал вас туда где Макар телят не пас...

Мария Андрианова

Только не надо пиарить вашу умирающую религию за счет человеческого горя.

Алексей Бученков

Ну, бля, удивительное рядом...

Иван

И перед смертью он принял ислам.

Apalon

Ты человек или животное

Serdar Ozturk

Панин недостаточно знал ислам. Наивно полагал, что пить перестанут. Узбеки готовы зарезать за ислам, но бухают почти поголовно.

Иван

Он просто положительно отозвался об Исламе. А не пропагандировал

Юрец Лукьянчук

Он сам себя убил ---отвернувшись от Бога...

Ольга Барахова

ну да
он говорил о рпц грубо и точно
за это поп Чаплин к нему подкрался как то
и кадилой артиста офуячил
но умирая Панин Чаплина все ж укусил
и быстренько ислам принявши
прямо к гуриям в рай
улетел
а ты чо тут все медлишь?
можт и к тебе попа Чаплина прислать?

Ка
Катя

Да он был против РПЦ и советовал всем переходить в Ислам.

Елена Петрова

Много всякой брехни про него пишут, то он атеист, то он еще кто

Жанна Свирская

говорят, хороший был артист-жаль его

S*
Sandro *******

А что, исламское дерьмо лучше рпц?

Андрей

совсем кукушка съехала с Вашим Исламом.. . заипали ...