Денис Янчук

Вопрос для РодноЗавров. Почему Трёхлебов похож на чудище трехглавое в три глотки хлебающее?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

и вы туда же - это у инглингов спрашивать надо, родноверы к ним не относятся

Татьяна Лавренова

да нормальный он, не нужно по внешности судить будь-кого... хоть я и не родоновер, а насколько знаю Трехлебов к инглингам относит себя.

Сергей Nf

говорят его арестовали?