Лея Премыслер

Я познакомился с очень красивой девушкой и знаком с ней 3 дня. Через сколько времени мне признать мне ей в любви ?

Юлия Дмитриева

Когда будешь уверен, что это на самом деле любовь, а не просто симпатия... и не желание занять рядом с ней место, чтобы не занял никто другой.

Eкатерина Cтепанова

когда полюбишь)

Надежда

Целых 3 дня, уже пора точно:):):):):)

Иван Машкин

когда полюбишь

Евгения Дровняшина

Уверен она это и до тебя часто слышала признания в любви: ) Этим ты ее не удивишь: )
"очень красивой девушкой" - такие уже наслушались признаний от мальчиков, и если ты признаешься в "любви".- это может убить в ней интерес к тебе, т. к. ты ни чем не будешь отличатся от остальных дурачков влюбленышей:) )
.. не испорть все :=)

А такие признания мой совет-оставь на будущее.. .
Как говорится - Всему свое время: )

Та
Татьяна

в загсе