Мария Соколова

к чему снится когда парень дарит подарок другой девушке?

У нас на работе был один парень, от него чувствовала внимание, он мне тоже вроде бы нравился, но потом он перешел на другую работу, вместо него пришла девушка, она о нем слышала и видела пару раз, и приснилось что она пришла радостная такая с пакетиками подарочными и счастливая говорила, что это подарок от того парня (Леша его зовут), а мне признаться было неприятно, что знаки внимания делал мне, а подарок сделал ей... но я попыталась не показывать этого чувства.
Парня самого видно не было, только она говорила что подарки якобы от него, всякие духи и крема с Летуаля.... там возле работы Летуаль есть, и она типа оттуда возвращалась. .
к чему это? скажите пож-та!

Галина Гроздева

Ни к чему.
Это игры вашего подсознания. Которое создало этот сон на основании ваших мыслей, чувств и фантазий.