Мария

Какое ваще любимое слово? ) Ну прям чтобы вообще) ) умилялись и приходили в воссторг, что это?)

Mr Bin

Любимка)) ) - так своего любимого человека называю. Еще очень нравится слово "Варежка" - такое красивое, уютное слово.

Елена

муж умеет как-то по особому произносить слово "пожалуйста", так что я дико умиляюсь и просто не могу отказать)) ) "пожаалиста"!

Зу
Зульфия

Ученики повесились.

Оксана Гусева

"Танец" - красивое слово)

Асем

Тушканчик ^_^

Лена Евтихова

Мороженое

Светлана

вонючка))) ) эт я так на кошку иногда обзываюсь))