Ру
Руслан

как ухаживать за плесенью? завелась в банке. решила со скуки разводить в её пределах. подскажите

решила со скуки разводить плесень в пределах банки. подскажите.

Андрей Стекачёв

Вы не поверите, но это такая штука, что скоро за Вами "ухаживать" начнет...))))

Сергей

Ну, старайся сохранить температуру, при которой она завелась, и, время от времени надо сливать часть жидкости, в которой она плавает, и наливать такую же, но свежую. Иначе в ней накопятся продукты жизнедеятельности плесени и твоя любимая плесень погибнет. От своего же д... ма.

Думаю, человечество в конечном итоге ждёт такая же судьба. Так что заодно и философией займёшься....

Александр Юрдин

Она и без тебя будет расти прекрасно. Но скорее в темном месте ей будет комфортней.)

Di
Dimarik

Смотря какая плесень! Есть и полезная! Например чайная. Почему бы интерес не использовать для себя любимой)))

Елизавета Тальте

К такому меня жизнь не готовила...