Ти
Тимур

Нужно ли писать парню влоб, что он тебе нравится?

Мы виделись всего 1 раз, и мало знакомы. а если я ему скажу и мы еще раз встретимся боюсь мне будет стыдно! А если не сходу ему об этом писать, то как начать общение?

Лили Белова

Я думаю, парень должен начать общение сам, иначе вряд ли что выйдет из этого.

Bakitbek Amrakulov

никогда не напрашивайтесь сами

Иван

думаю тоже надо * признаться но поздно

Ирина Арсланова

об этом лучше не писать, а говорить, глядя в глаза

Елена Пеганова

Возьми и сделай - что ты теряешь?

Александр Тарханов

ты еще слишком маленькая - о чем ты думаешь? ? О любви и серьезных отношениях?))) ) Поверь мне, любовь у тебя настоящая будет лет в 20 только - не раньше!! ! А сейчас получай достойное образование, чтобы потом не работать в каком нибудь ашане!!!

Улан Исмаилов

напиши ему - помойему мы где то встречались
он ответит - там то и там то
ты ему - ага вспомнила ты мне тогда понравился

Oleg Burkevich

да напиши - привет! как дела?

Сергей Ермаков

Я была когда то в такой ситуации, тоже думалабудет стыдно, тянула, ждала, а он женился и ппц. тогда я взяла себя в руки, решила твердо что мне надо и увела из семьи. действуя раньше-не было бы проблем. так чтоНЕ СТЕСНЯЙСЯ И НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЕНИ! ЧЕМ РЕШИТЕЛЬНЕЕ БУДЕШЬ ДЕЙСТВОВАТЬ ТЕМ БОЛЬШЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ДОСТИГНЕШЬ.

Тигран Кобегкаев

Если ты ему тоже нравишься, то вы и так постепенно сойдётесь.

Алина Грачева

обычно парни не любят, когда им писают в лоб, но если твой такой экстремал, то рискни....