Виталии Илькевич

Меняется вкус спермы в сауне?

Был с девченкой в сауне.... после минь.. та она скривилась и сказала что вкус спермы очень терпкий, и что это навпеное у меня чтото венерическое, раньше у ее брата тоже когда вкус поменялся то оказалось что сифилис был. Я нагрузился, но думаю может это вкус такой был помоу что я в жаре сидел парился, и яички запарились немного... даже незнаю идти к врачу или нет? у кого такое было?

Ксения

ты пиздец ) умный! чтоб ты знал 8-класник в горячей воде температура спермы поднимаеться почти в 4 раза обычного состояния ) сперма становиться терпкой сильно прилипает к стенкам влагалища !) а тебе надо с ходить на прием к врачу психиатору ) и еще лучше попробуй сам сперму может отличишь свою от ее брата )

Vlintin

А откуда она знает, какой вкус был у её брата? Оригинально) А может это у неё со вкусом проблемы?

Ян
Яна

К врачу однозначно тебе, голову лечить, а врач твой психиатор)))))

Гу
Гузель

К врачу однозначно. Лечить голову 100 % надо. И де.. . (дальше руки дёргаются) свою прихвати. Думаю ей тоже будет полезно

Лю
Людмила

раньше у ее брата тоже когда вкус поменялся то оказалось что сифилис был.)))))))))))))))))))))))))))) Кто сосал у брата ((((((Сестра)))))))))))!!! Это у же хуже сифона, срочно к врачу, а в общем поздно!!!