Александр

вопрос девушкам ...-что приятнее на вкус : сопли или сперма ?!

Сергей Третьяк

Возможно твое состояние здоровья таково что она напоминает сопли.
Есть разные способы изменить вкус спермы.
Вот, например, как меняют вкус спермы некоторые продукты!

Когда она «фу» :
-Сигареты наравне с кофе и алкоголем делают вкус спермы очень горьким и кислым.
-Мясные и рыбные продукты придают горьковатый маслянистый вкус и рыбный запах.
-Молочные продукты из за большого количества содержащихся в них микроорганизмов могут придавать сперме вкус испорченного продукта.
-Спаржа в этом смысле вообще кошмар.
-Мандарины тоже делают её горькой, а апельсины и чеснок — жгучей.
Чеснок, однако, еще и количество ее увеличивает и вязкость.
-Горечи (специи, приправы, горчицы) уменьшают её количество и делают так же горькой.
-После пива сперма будет отдавать тухлятиной, после мяса — гнилью.
-Если мужчина принимал лекарства, то она горькая.

Когда она «супер» :
-Кислые фрукты (черника, сливы, клюква и т. п. ) — приятный, сладкий аромат.
-Киви, арбузы, сельдерей, мед, творог, шоколад, сгущенное молоко, яблочный сок, клубника, дыни, сиропы, корица, кардамон, мята, лимон, ананасы и бананы (в меньшей степени) придают приятный сладковатый вкус.
-Петрушка и укроп — «подсластители» спермы.
Диета, которая сделает сперму более приятной на вкус

Вкус спермы у каждого мужчины специфический, но преимущественно женщины жалуются, что сперма на вкус горькая или соленая.

Здесь мы предложим способы как сделать вкус спермы более сладким:

1. Никакого алкоголя, никотина, наркотиков и кофеина.
2. Ежедневно нужно выпивать 1?2 литра воды, чтобы очищать организм от токсинов и шлаков.
3. Нужно есть много фруктов ежедневно, это делает вкус спермы слаще. Особенно хороши: ананас, папая, дыня, манго, яблоки и груши.
4. Нужно есть много овощей, которые хорошо воздействуют на улучшение спермы.
5. Действительно, верно утверждение, что у вегетарианцев сперма вкуснее. Но нужно учесть, что из овощей не желательно употреблять любые виды капусты и спаржу.
6. Ни какого мяса, сыра и молочных продуктов, они делают сперму соленой на вкус. Если нет возможности и желания исключить мясо из рациона, то лучше отдавать предпочтение курице или индейке. При употреблении рыбы вкус спермы формируется индивидуально и не поддается предположениям.
7. Откажитесь от острых приправ, таких как чеснок и лук, они существенно изменяют вкус спермы.
8. Не покупайте продукты, на которых указано, что они делают вкус спермы лучше, так как их воздействие еще не изучено. Вкус спермы можно улучшить изменяя и поддерживая свой образ жизни.
9. Откажитесь от быстро приготавливаемой пищи, так как данные продукты насыщены консервантами и химикатами, которые засоряют организм.

То же касается женщин для вкуса влагалища.

Александр Карлин

АХААХХААААААААА