Елена Кислинская

Установила пробную версию Касперского, прогнала на проверку вирусов... после этого пишет, что структура диска d поврежден

..после этого пишет, что структура диска d повреждена и чтение не возможно, что посоветуете?

Евгений Тренд

проверить диск Д на наличие ошибок

Оксана Чернышева

Проверьте диск D на наличие ошибок через командную строку: Win+R - cmd - OK Откроется черное окно. Ввести chkdsk 😨 /f Дождаться окончания процесса. Будет выведено сообщение о результатах проверки.
Операция протенциально опасна, но как правило все проходит нормально. Каспера перед этим отключите...

Лана Беликова

Форматировать диск

Сергей Сирица

он уже в опале этот каспер

Олеся Баринова

скачать антивирус авг 2013 фрии
деинсталировать каспера перезагрузить и установить авг 2013 фрии
к этому всему еще
усб секюрити фрии
кляйнер
смарт дефраг2
....