Александр Козлов

Помогите! У меня ни один браузер не запускается кроме IE а он совсем древний

Я пытался поменять в гугл хром стартовую страницу, в интернете начитался советов удалил файлы какие то теперь браузер не запускается ни один.

Сергей

Включи обновление и старый друг станет лучше новых двух.

Алексей

а что мешает установить заново тот же гугл хром, и он автоматом откроет тебе старый, вот и все.

Антон

ну ты хотя бы вкратце расскажи что делал то? и что пишет когда запускаешь браузер?