Ольга Сергеичева - Сах

ловит ли MSE вирусы (кроме в IE) на стороних браузеров в интернете?

Валерий Евдокимов

Да щас не так и много вирусов. Сама операционка Win 7 неплохо защищена, сайты тоже имеют свою а/вирусную защиту.
Не лазей по дрочибельным страницам и этого а/вируса будет достаточно.

Лида Юмашева

Проверяет везде на вирусы во всех браузерах. Ловит? Это как получится, идеальных антивирусов нет.

ОК
Ольга Кудинова

mse ловит вирусы? да ладно?! это дуршлаг почище аваста

Екатерина Воронина

вот смотри что и как ловит...

Зина Шестак

линуха вабще .ехе расширения не видит. .
ставь фаерволл и руби что не надо. . комодо злющий -нпрмр