Fb
Fbmvika

фото на сайте увеличивается при наведении на него курсора. мне нужно его сохранить. но как?

http://sumki-omsk.ru/avrora1poliester
вот ссылка. гугл хром у меня

никак не получается...

Олеся

наведите курсор на картинку, нажмите правую кнопку мыши и выберите нижнюю строчку (просмотр кода элемента) , там смотрите ссылки на графику

Алла Смирнова

ссылку в студию. Или браузер опера. В опере сохранить раз плюнуть

Юл
Юлия

В корайнем случае кнопка print Screen, экран помещается в буфер обмена. Затем открываете Паинт и делаете "вставить" или Ctrl+V