Жанна Сулейманова

какую видеокарту лусше купить GTX 660 или Радеон 7850 ???

Ipo Dog

Радеон 7850

Галина

GTX 660 я за стабильную работу. а вы за что? япротив радеона ничего не имею проти но время показало как ихнее характеристики завышены и несовсем себя оправдуют! но ето цыфры а вжызне совсем нетак то оно как хочеться. почитай про фаленные радыоны по сайтам, как там советуют один одному а потом вместе решают проблемы с розгоном и охлаждением, чем я неправ???? почему такой херней незанимаються владельцы джефорцов? я в свое время долго мучился с етими радыонами пока не плюнул и купил другое. всерамно тебе играть и тебе решать.

Павел Копытцев

Если процессор АТИ то Радеон 7850. А если интел то GTX 660. Тут и думать нечего.

Миша Шангин

Какая разница какой процессор?? ?
Смотрите по характеристикам ЦП Видеокарты.. .
Вообще жирафы мощней радиков...

Игорь Тофан

Лучше радик но с ним геммороя как всегда.