Оксана Самойлова

GTX 660 или Радеон 7850 ???какая лусше будит для игр?

Сашкин Сашкин

7850 и в плане цены и в плане разгона

Zulfira Ahmadullina

7850 в цене лучше чем 660.
7850 of course

Алена Зиброва

hwcompare . com
выбираешь и смотришь

Svetlana Sarycheva

Конечно ПЕЧ, она лучше..

Галина Козлова

бери NVidia - не пожалеешь.

Анастасия Елисеева

Вы там че, все сговорились? Какая лучше, какая лучше.. . Интернет для чего? Там полно тематических сайтов с тестами и обзорами железа.

Светик Гвоздичка

В данной ценовой категории, наверное наилучшим вариантом будет 7850\7870, лучше дотянуть в пользу последней, ибо она точно выигрывает в производительности у 660-ой.

Виталий Ермолаев

токошо писал про радыоны как все покупают их и потом страдают розгоном и охлаждением)))) ) нуууи чем я неправ. харошие вещи в рекламе ненуждаються ))