Искандар Акбаров

что лусше две радеон 7850 или одна радеон 7970?

Гульсина Ашурова

Одна - дешевле и безглючнее.

Кр
Кристина

одна GTX690

Любовь Ермилова

сравнение не корректно вот если взять одну 6990 она будет лучше чем две 7850

Р.
Рафаэль .

в летнюю жару, если нет кондишена, лучше 7970, а вообще лучше ГТХ 670-680, они холоднее и быстрее в большинстве.

Де
Денис

Говорят, что две 7850 в кроссе очень неплохо себя показывают, но если бы у меня был бы выбор между кроссом из 7850 и одной 7970 я бы выбрал одну 7970 так как CrossFireX может не поддерживаться в некоторых играх или поддерживаться не полностью + в некоторых играх не исключены баги в связи с использованием двух видеокарт да и вообще я не люблю когда в системнике маловато места. Но если у вас уже установлена одна 7850 то смело берите вторую в кросс.

Елена Котрухова

Две 7850 быстрее на стоковых частотах, но брать посоветую одну 7970, так как в кроссе возникают проблемы с оптимизацией игр под этот самый кросс и микрофризы. Решать тебе.

Кирова Нина

Две будут быстрее думать и работать лучше !

Pavel Simindeyev

скорее всего лусше 4 HD4830
А может и нет

ПС: я бухой