Николай Казаков

Выручайте! Нужна диета плавно переходящяя в пост)) ) Без мяса!

Ирина Майорова

геркулес-полезно и диета

Ал
Алексей

какой абсурд)) ) пост и диета 2 в одном)) ) ну окей. к примеру завтрак и обед, не ужинать, только овощи и фрукты. Исключить мучное и сладкое ПОЛНОСТЬЮ. крупы тоже не советую-очень углеводно. так что-1 день на памелке, второй на яблочках, на третий цветной капустки пожарьте и будкт вам щастье) ) я так на 20 кг уменьшилась ( правда ела мясо)

Yula Bobrovskaya

Если у Вас такая диета, без мяса, то я вам подскажу как похудеть без проблем и заодно здоровье поправить, кушать можно все! Если вы вегетарианец, то этот курс также полезен для здоровья! Пишите мне, расскажу!!!

Лариса Князева

Кальмары, омары, мясо гребешка, лягушки. Всё постненькое.