M)
Marichka )))

помогите найти такую диету которая не требует покупать мясо, или что особенное. простую диету! пожалуйста помогите .)

Машенька Звездочка

Самая простая диета НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ, кроме воды питьевой и поголодать 6 дней на воде.

Чувствовать себя будете прекрасно, а килограммы даже не сразу уйдут, а постепенно и навсегда.

Проверено на себе.
---------------------------------
Гречневая диета придумана производителями гречи, когда она подорожала.

Вы годно и удобно всех посадить на гречу и пусть только её и едят. Вот такая лапша на уши....

Shurikvmb Shurikvmb

НМЖ.

Можно практически ничего не покупать.
А есть только то, что уже лежит по шкафам. Голую кашу, голые макароны....

Алекс@ндр )

Попробуйте гречневую. Дешево и сердито

Наталья П

ешьте каши на воде без соли и сахара. овощи, фрукты.
в неделю кг 3 сбросите.

Zarina Kobulova

худая корова все равно не газель. В 13 лет сидеть на диетах будешь и мясо не есть заработаешь онкологию лет через 7 и помрешь..

Миша Шангин

Примерное меню диеты № 8.
1-й завтрак: салат овощной с растительным маслом, творог нежирный.
2-й завтрак: яблоки свежие.
Обед: борщ вегетарианский со сметаной (1/2 порции) , мясо отварное, капуста тушеная с растительным маслом, компот из сухофруктов без сахара.
Полдник: творог нежирный с молоком.
Ужин: рыба отварная, рагу из овощей, чай.
На ночь: кефир нежирный. Удачи!)))

Вирус Касперского

Поищите здесь DIETA.RU/

Наталья Посаднева

нужно наладить обмен веществ. обратитесь в компанию вижион. так есть консультанты.

Катюха Маркова(Агуреева)

Самые популярные в Мире диеты для похудения
На этой странице подробно изложены 217 различных диет
http://immunologia.ru/all-diet.html