Нина Безрученко

помогите с диетой пожалуйста!

Моей подруге 14 лет, рост 156 вес 56, хочет 50, упражнения делает, но хочет ещё на диете посидеть (недели 2) посоветуйте что нибудь)

Александр Котляров

рацион 1500ккал в день
углеводы утром а не вечером!, никакого сладкого, есть маленькими порциями 5 раз в день и самое главное спать 8 часов в сутки и пить много воды! ! а вот ещё пускай купить рыбий жир в капсулах и по 6 таб в день
и после 6 можно есть! нельзя есть за 3 часа до сна

Неля Щабельская

советую жесткие диеты, бразильскую, любимую)) или просто есть только овощи и пить зеленый чай)

Вадим Корниенко

Диета в 14 лет? вы убить свой организм хотите? никаких диет! лучшее это не есть после 6

Ол
Ольга

6 кг за 2 недели?! ! Это, конечно, вполне реально. . но!! ! временно-после все вернется и даже с привесом.. лучше правильное питание и фитнесс, много движения ежедневно, прогулки пешком, коньки, лыжи!! ! Из диет могу посоветовать систему питания Екатерины Миримановой-система минус 60-поищите в интернете-там нужно разобраться подробнее, загляните на форум-посмотрите фото до и после-впечатляет-и все это без вреда для организма-только придерживаться нужно длительно до желаемого результата!! ! УДАЧИ!!!!

Romizshoh Dustmurodov

Каждый день сьедайте по яблоку .Продукты живого происхождения лучше заенить на растительные. В день нужно обязытельно пить 9 стаканов воды .Также не забывайте про отдых, 5 минут достаточно ( вы не будете переедать). Добовляйте льняное семя в кашу, суп, салат. Молоко пейте соевое, миндальное или рисовое. Ну и конечно же не забывайте заниматься спортом)