Tatyana Yugay

Помогите с диетой!!!

Помогите мне пожалуйста. После долгой болезни, на которой была жесткая диета, я стала сильно поправляться+гормоны. И не могу вернуть вес. Надо скинуть 10 кг. Но меня даже ничего не может удержать при виде еды, вся сила воли исчерпалась при болезни. Меня даже уже ничего не мотивирует. Есть просто желание. Я и таблетки пила, но эффект закончился через неделю. Я хожу и в спорт зал, и ко врачам ходила. У меня уже началась булимия!!!! Люди помогите!

Андрей Анисимов

организму нужна еда после болезни чтобы восстановится, гормоны повышают метаболизм организма соответсвенно и аппетит, ограничивать себя в еде очень глупо, только больше заниматься спортом, все должно восстановится, желательно поддерживать кислую среду организма, кислая среда способствует лучшему выведению жидкости из организма в отличие от щелочной, ешь больше кислых фруктов

Сергей Сазонов

Полагаю, тут мы имеем дело с расстройством пищевого поведения. Диета тут не поможет. Ее просто невозможно выдержать. Тут нужен психолог, который поправит мозг.

Ли
Лидия

Лечебное голодание

Настёнка Милая

К психологу, ага.