**
*дмитрий *********

Помогите подобрать диету

Мой вес 85 кг при росте 162см, 19 лет
Проблема в том что у меня хронический пиелоенифрит

И возможно еще проблема с щитовидкой но это не факт

Дело в том что мне не помогают многие диеты

Пробовала магги, правильное питание, подсчет ккал, диету -60,протасова и все без толку

Вес то убавлялся на 2-3 кг то приходил обратно и это все в течении месяца он так прыгал

Когда я питаюсь обыденно, тоесть ем все что хочу в любом количестве вредности то мой вес так же более 2-3 кг не набирает и все равно потом возвращается к заветной цыфре 85

Может дело в том что я пью мало воды

Меньше 1 литра в день

По врачам таскаться не хочу

Подскажите пожалуйста диету которая точно поможет в моем случаи

Ирина Соболева

диет индивидуальных не бывает... бегай по 5-10 км... и будет результат

Рустамбек Турсунов

Вам нужно обратиться к диетологу. Только он Вам сможет помочь..

Ольга Медведева

индивидуальные диеты бывают, только индивидуальные кстати и бывают
все же организмы разные и фигуры. у меня например ляхи раньше были жирные
я обратилась к персональному тренеру Ксюше Овсюк (у нее группа есть вк меджик фитнес только на английском) оан разработала мне индивидуальную диету и систему тренировок. я очень хорошо похудела и вес уже год держится! вот что значит правильная диета. могу контакты Ксюши в личку кинуть

Никита Климов

Вам нужно не только диету соблюдать. Просто можно потом сорваться и опять "наесть" тот же, а то и больший чем был у вас вес. Я тоже этим страдала. А потом мне помогла программа «Худеем онлайн» здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотрите подробно. За два месяца с меня ушли лишние кг, теперь чувствую себя отлично.

Сергей

Нужно не диету искать, а образ жизни менять. У меня брат в вашем возрасте весил почти 100 кг, сидел за компом и булки кушал. А потом бац, и за лето - 30 кг. Он бегал по вечерам на стадионе. Одевал куртку, 2 пары штанов летом, бегал и потел. По 20 км....но похудел. Сейчас в зал ходит и не переедает. Возьмите себя в руки! У Вас же еще вся жизнь впереди, рожать когда-нибудь захотите! Вот не плохая передача [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Но думаю вы уже много всего такого пересмотрели - осталось только внести изменения в свою жизнь! Удачи=)