Яша Кононов

Помогите подобрать диету для набора мышечной массы/

Люди, кто может подсказать диету для набора мышечной массы, но и чтобы жирок согнать
Сейчас мой вес 73,рост 171,хожу в зал 1 месяц, результата нету (думаю потому что сижу на диете) Хожу 2 раза в неделю
Как правильно питаться чтобы набирать мышечную массу и не набирать жир и желательно сжигать его?

Ольга Матвеева

Спорт, только так, мышцы растут.

Лена Игошина

Пресс качать главное ну и отжиматься

Елена Орлова

))))я 4 месяца хожу и мышцы не видно пока. слишком много хотите сразу. а так или много белка или протеины