Татьяна Зорина

Посоветуйте что купить для набора мышечной массы...

Мне 16 лет, при росте 180 см вешу 54 кг. На 3 месяца добавил в питание творог, молоко и сметану (сейчас так же и продолжаю) , но масса ни сколько не увеличилась, за это время подкачал пресс, руки и ноги. Посоветуйте что можно купить для набора массы из этого магазина http://www.zavtrak-girevika.ru/

http:// www. zavtrak-girevika. ru/

Ирина Белозерова

Я подскажу тебе более действенный метод - на ночь съедай пол-батона, причём каждый кусок намазывай кетчупом и майонезом и клади кусок колбасы + сладкий чай или кофе) ) Вес наберёшь моментально) Правда, это не очень-то и полезно, зато действенно

Наталья Игумнова

питайся протеиновыми коктейлями, ходи в тренажерный зал.. а там тебе уже конкретнее подскажут

Светлана Глухарева

Бери детское питание, в частности пюрешки (их много в магазинах) . Из фруктов-хурма. Растет не жир, а мышцы, ну это только с учетом того, что подберешь определенный комплекс упражнений для накачки, только один пресс качать не пойдет, надо над всеми группами сразу работать

Евгений

коктель молоко+банан+миндаль (орехи) +мед, ух какой !

Lydmila Timashkova

делай тяжёлую базу!
и жри всё подряд!

Настёнка Милая

что купить - 5 кг речки, 5 кг макарон, 3 г мяса 1 кг сыра 3 кг рыбы хлеба овощей подс масла....