Дмитрий Ласс

Помогите подобрать диету)))

Мне 20 лет. Мой вес всегда был 60-65 кг, но за 2 года я набрала 25 кг. Мой рост 175 см. Пробовала белковую диету, но были не важные результаты. Подскажите пожалуйста, ооочень надеюсь на понимание и помощь!!!

Алексей Елистратов

Есть диета кампотная пейте в тичении дня по кувшину лимонного компоста ща месяц збросите 10 кг)

Николь Штокс

Багато м'яса і турніки)

Бахманёр Талипжанов

хочешь поесть - выпей воды

Алёна

Девушка чём бы вы не страдали но спорт лечит, сто причин одно желание. Начинайте заниматься спортом с малого и будете худеть, белковую диету применяют бодибилдеры для набора мышечной массы. Вам нужно трех разовое питание, после шести не есть, отказаться от мучного, вообще от всего что из муки. Есть только вареную пищу общей калорийностью 1300 ккал в день. Заниматься спортом 4 раза в неделю по 1час: 30 минут. Будете строго соблюдать всё что я написал то похудеете на килограмм 25

Екатерина Зайцева

Самая "классная" диета - состояние влюбленности. Тут уж не до еды....