Наталия Шилкина

скажите если шанс увеличить свой рост в 20 лет? и если так то кроме турника что нибудь еще посоветуйте

На
Ната

баскетбол
но самоучка или как придурку прыгать каждый день

Spartak Bghjn

распились пополам и поставь проставки

Витаминка

турник, баскетбол, морковка, витаминки из аптеки -это ничего не поможет, т. к. рост задан генетически, изменить его можно только с помошью гормона роста, но в 20 лет скорее всего они уже зарыты.

Марина Иванова

нет в 20 нельзя) гормон отвечающий за рост не продуцирует*)

Георгий

Человек растет до 18-20 лет, а крокодилы растут всю жизнь! Природу обмануть не удастся разве что только аппарат Илизарова тебе в помощь 🙂

Ольга Барахова

коли гармошку (гормон роста, или пептиды) , если повезет то в виду побочки выпадет увеличение роста!