Семён

Женщины как Вы психологически чувствовали себя 8 марта? Почему?

Оленька Маякина

очень хорошо я себя чувствовала.... потому что сумасшедшая импровизация.... как я и люблю жить.... не планируя ничего....

On Cleans

Было празднично на душе, сумасшедшее прекрасное настроение. Чувство свободы, легкости, радости. Праздник моей женственной сущности, моего женского "Я" и всех других женщин тоже!

Катерина Д

Замечательно!))) ) муж сюрприз устроил и весь день посвятил тому, чтобы у меня быо праздничное настроение) все друзья, даже бывший поздравляли) радостно и легко) спасибо им всем)