Наталья Миронова

Я 2 года назад прочитал рассказ, помогите вспомнить название

В нём рассказываеться о мальчике который забыл в магазине рюкзак, когда он покупал молоко. Потом пришла девочка и отдала рюкзак ему и они пошли к ней в гости. У неё дома было много моделей кораблей. Их собирал папа который пропал. После того как мальчик сделал вечером уроки он пришёл к ней и они пошли гулять.

Ахмед Шахвали

Короче не читай.. . Секса там всё равно не было в конце)