Наталия Мартынова

и как примерить персов и иудеев то - вроде и религиозный накопитель один на храмовой горе ?

и жили они когдато вместе толи до египетского полона или после него.

One Step Closer

А как их "примерировать"?..
Хором или по-одиночке...

Евгений Бардюк

До 1979-го года у Израиля с Ираном были прекрасные отношения, тегеранский международный аэропорт построен Израилем и имеет форму магендавида

Владимир Миллер

это их семитские заморочки

Герман Иванин

Иудеи (если можно так назвать хасидов) этим и занимаются. Они хотят построить на Храмовой Горе - экуменистический Храм всех религий.

Илюха Попов

примирить их должен Сам Всевышний, поэтому пусть барахтаются дальше.
Храмовая гора, если верить, что она принадлежит Богу, сама должна решить чьей ей быть.)

Денис Савельев

На что примерить? На куй, что-ли?

Юлия

Как же ты их "примеривать" - то думаешь ???