Лена

Миллион долларов до конца жизни хватит? Чтобы на продукты, одежду, развлечения, налоги, семья, лечение?

Или лет на 30-40 только?

Виктор Макаренко

Миллиардеру не хватит и на месяц.

Анастасия Афанасьева

смотря кому. девушкам и на месяц не хватит

Михаил Кузьмин

Раньше - с тоски помрете.

Николай

всё зависит от "развлечений"

Елена Прорубникова

хватит, если живёшь не в России, а то бандиты твой миллион быстренько приватизируют.

Людмила Кочетова

Нет, аппетиты растут

Натусик

ну если ты будешь скромненько жить, то возможно и хватит)
но скромненько точно не получится! так как потянет на хорошенькое!)) )
мне бы хватило ненадолго)

Любочка

Если сам заработаешь, то хватит.

Алина Ерёмина

Это больше 1 тысячи баксов в месяц. Хватит?

G*
Gal'ka ***

Если только тратить то не надолго. Если разумом не созрел к таким деньгам, то плохо кончишь. Обычно когда чел растратит или вернее просерет такие деньги, то он не может восстановиться к обычной жизни, деградирует духовно и профессионально.

Сергей Я

для нормальной жизни - без заграничных поездок- нужно 50 000 долларов в год.

Детский Сад 2443

если грамотно разместить (недвижимость, вклады, ценные бумаги) должно хватить,
люди и на меньшее всю жизнь горбатятся

Гульнара Соколова

все зависит от того когда конец.. .
как в анекдоте про могилу для тещи в кремлевской стене

"в общем вертись как хочешь, а заседание похоронной комиссии завтра... "

Мария Объедкова

А накуя для жизни бабки? Для жизни людям дана земля, мозги, руки. Имея землю, мозг и руки, можно жить в достатке, и в магазин вааще не ходить.
За меньшие бабки чем лям зелени можно купить пару гектаров земли, завести хозяйство и жить поживать и добра наживать.

Наталья Павлова

Если на каждого, и без вывертов - легко.. . А если на моё семейство - и на год не хватит...