Dursun Can Selcuk

Ну и кому был выгоден шум вокруг Пусси Райт? Кто проплатил этот шабаш? См. внутри....

Когда началась эта волна, у меня был шок, вызванный масштабами обсуждений. Мне не хотелось говорить на эту тему. Слишком омерзительно. Дуры от культуры, а также проплаченные здесь на проекте "Россия-путинцы" проводили на основе этого шабаша сравнительный анализ нравов "Мичети" и Храма. Извращались в методах казни для "Пусек". Первое впечатление было, что оскорбил их текст молитвы, направленный против их Идола. Но теперь уверена. Люди, называющие себя православными и проводящие сравнение Храма и "Мичети" не в пользу Храма, типа Церковь слабая и не может себя защитить, выполняли заказ. Настроить народ против "слабой" религии, чтобы не возмущались люди строительством под их окнами культовых сооружений другой, чуждой людям религии. Где-то они просчитались. В Митино этот план дал сбой. Москвичи по-прежнему хотят слышать звон колоколов.

Анатолий Гринчук

Госдепу. . Они пролетели с Навальным, взялись за духовность России.

Колян

Судя по награде в США их оттуда науськивали...

Ан
Анна

да все уже про них забыли.... успокойтесь

Валентина Саратцева

Ага.. . этот похоронный звон.. . И кресты хотят видеть по всей России, похороненной заживо...

Ольга Москвитина

КГБ плохо стала работать . наверно не кормят их

Анна Лобко

ну что сказать.. пуси райт это просто хулиганы и свиньи и кто их поддерживает поддерживает свинство и разгул. это же очевидно. тут ненадо быть даже академиком. ну кто позволит гадить просто гадить в каком либо учреждении ...никто конечно .и текст их песен вовсе непричем. многие кричали и теперь кричать мол путин уходи и пусть себе кричат и может быть они и правы но... кто позволил кому то извените срать просто срать и в том числе миллионам людей в душу и оскорблять верующих. и вообще можно подать на них в суд и выставить счет за моральный ущерб и таких много может найтись. и я думаю суммы будут не маленькие.

Нина Котахова

я дико извиняюсь ты ебешься при детях что бы их обучить

Николай Илюшкин

Скандал с пусирайт был создан ФСБ и министерством финансов чтобы отвлечь весь мир от ряда опасных для российской олигархии событий.

Событие первое в США началя добывать сланцевую нефть по цене 15 долларов за барэль. Обьёмы добычи пока мылы но скорость роста обьёмов добычи более 100 процентов в год так что к 2016 году США станет экспортёром нефти. Для тех кто незнает себестоимость добычи нефти в России 36 долларов а на ближнем востоке 18 долларов за барель.

Пункт второй сша в 2012 году полностью покрыла свои потребности в газе. Путём добычи сланцевого газа. США даже начал экспортировать сланцевый газ в ЕС по 60 долларов за барель. Российский газ значительно дороже европейского.

Пункт третий ЕС начал добычу сланцевой нефти и сланцевого газа. К 2020 году Европейский союз станет экспортёром сланцевого нефти и газа. И российский газ станет никому не нужен.

Пункт четвёртый в белорусии нашли сланцевый газ и нефть так что если батька уседит на троне то лет через 5-7 российское сырьё не будет покупать даже белорусь.

Пункт пятый в этом году был массовый неурожай из за засух по всему миру. Это вызовет рост цен на продовольствие.

И если все идиоты мира не смотрелибы что там происходит с пусирайт то сейчас цена на нефть была бы в районе 40 долларов за барель. Цена газа в районе 90 долларов. Добавим сюда удвоение цен на продовольствие.

и получаеся что россиия сдохлабы сейчас а не через 4 года

Павел Скачков

История продолжается.

США хочет создать список Пуссиков, по аналогии с списком Магницкого.

Истеричка

Начали во здравие -кончили за упокой.. .
Рассказы про "чуждые религии" и что пиписок наняли чтобы построить мичеть в Митино- оставьте на сайты для слабоумных .
Не при чем здесь религии-ни православие ни ислам ни иудеи- здесь конкретные лица которых все знают и помалкивают и на ТВ и на суде.
Помните как первые сутки двое все верещали об ОРГАНИЗАТОРАХ гнусности, а про пиписок как -то на втором плане все шло, а потом раз- и ..все. Гробовое молчание. Даже изображать поиски организаторов не стали, а собрали всех ментов Москвы охранять крестный ход в защиту поруганных святынь.
16 тысяч ментов! Армия! И от кого эта армия собиралась охранять этот крестный ход? От мичети в Митино?