Виктория Черева

Пусси райт сейчас ковырялки на женской зоне?

x_Maxxx_Fucktor_x -такой способ рекламы нехуевое и перспективное новшество на медиа-рынке. Яркий пример - увеличение посещаемости ресторана "баку" после видео с задержанием адама тарамова, которого избили битами и подкинули оружие на кутузовском проспекте.
не понимаешь нихуя - не пизди!

Павел Харченко еслиб они в музее беременными не еблись, и курицу себе замороженную в вагину не засовывали, то тогда я бы их поддержал, ну а раз так, то они больные шлюхи, деградантки

Сын казахских степей (философия) - тебя в рот что ли выебли? вот что за привычки сразу оскорбления в сторону чужой мамы произносить?

Сергей Семенюк

А ты и злорадствуешь. Они пострадали отстаивая, в том числе, и твое человеческое достоинство. Впрочем, о чём это я? Ты же не знаешь что это такое. Кроме своего корыта тебе ничего не надо.

Виктор

полизухи как минимум, там воровское отребье как нигде верующее, покаеное и стоящее на пути исправления а тут на те подарочки...

Юля Завьялова

А какое Вам дело, до её звезды! Ревнуете ?

Людмила Симакова

Ковырялка твоя мама

Elena Elena

Да ими на зоне побрезгуют. Думаю, их стараются и пальцем не касаться.

Х)
Ханя )

Ковырялка - активная лесбиянка. То есть ее унизить нельзя. Изучайте феню.

Диана

врят ли.

Алексей Приходько

Туго там этим разбитным бабёнкам, с рождения не имевшим понятия о стыде, чести, совести, человеческом достоинстве!!.. может, там их научат уважать то, что свято для людей не их иудейской веры?!. .
Туго им там!... без кошерной курочки в звезде!!. .
Но, ..поклонников у них много, среди соплеменников!... не дадут сократиться и зарости "очагам" любимой ими культуры!... принесут им курочек кошерных.. .
На примерах этих "Писек" поклонники воспитывают своих детей, показывая детям вместо мультиков выступления пусек в храме и музее!... скоро подобные художества будут показывать детки поклонников!?.. Ждём-с !!.)))

Паша Харченко!... как люди без собственного достоинства, могут отстаивать моё достоинство?!.. У ВАс правильные ли понятия о достоинстве??.. Им заплатят, они и на похоронах своей мамы с курицей в звезде спляшут! !
А такие, как вы, будут благостить, что это борьба за какие-то и близко не существующие идеалы!... В своём ли вы уме!?.. Ну, диагноз Писек понятен,... отморозки проплаченные... .
Ну, а ты-то, КТО ??.(или под этой фамилией скрываешь свою племенную общность с пусями?!..)))