Любовь Ряскина

Какая национальность не путать с народностью самая жадная вороватая и хитрая в бывшем СССР кого больше всего не любят

Дмитрий Руденко

Грузин и армян за это не любили

Alexandr Androsov

если судить по олигархам то.... точно они ...

Иван

грузины . Влезли везде где только можно .

Гу
Гузель

А я татар очень люблю, зря Вы так.

Ванька

азеров все кавказцы не любили. да и не любят

Дмитрий Орлов

"москвичи",потому что в Москву приезжают отовсюду что-бы заработать денег любыми путями, не взирая ни на что и не брезгуя ни чем, от того становятся надменными и вороватыми, а таких ни где не любят!

Елена Шувалова

Армяне--поганее людей просто НЕТ!!!!

Светлана Герасимова

Мнения разделились.. . И я встряну: самые жадые - хохлы, самые вороватые - цыгане, самые хитрые - татары.. . Упс.. . про евреев забыл, но это другая тема.