Осман Ханапиев

Согласны ли Вы с тем утверждением, что большинство граждан бывшего СССР, люди без веры и национальности...

Екатерина Солопанова

моя Родина это земля моих предков, которых я уважаю и чту, которых я знал и не знал, но ухаживаю за их могилами, Родина, где в братских могилах на, этой земле, похоронены мои деды, которые рождены были ещё в царской России, и независимо, где они похоронены от нескольких сот километров до моего дома, место, где я родился, крестился, женился... и не важно, какая система тебя воспитывала, будь-то Русь, Россия, РСФСР, СССР, снова Россия -- остаются знакомые, друзья, товарищи, родные... место и обитель, где живёшь, строишь и воспитываешь детей!

Моя Родина Россия, частица СССР

Светлана Изотова

Ебанутый чёли?

Сергей

Нет! Свою национальность знал каждый И вера была у каждого своя!

Ангелина Дружинина

Блин, ну откуда, такие тролли берутся?

Эргаш Мизробов

Без веры в кого? Мы в себя верим. А Вы? В абрамовичей или бога?

Дмитрий Полынников

В СССР была и вера и национальность в паспорте, хотя это дикость.
Национальный вопрос в СССР был решен неверно.
Деление республик по национальному признаку и взорвало СССР в 90=х годах.

Са
Санчеz

Национальность - советский от россиянин, не многим отличаются.

Лестат Маланин

точно точно.... и жопу газетой вытирали !

Аня Евланова

Товарищи)))

Леонид Беляев

В принципе правильно. Хотя что касается национальности, то она вроде как была. Советский- это и была национальность. А вера то же была. В коммунизм верили.

Ирина Степанова

Типа того! Шариковы Полиграфы Полиграфычи, кароче.

**
*елена* *фисташка*

Интересно кто это утверждает? Какой веры и национальности он сам.. .
Ссылку в студию!